Боль при сидение в правой ноге

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 1958 гр
Хронические заболевания: радикулит, варикозное расширение вен, климакс
Добрый день, доктор! В течение последних 3 месяцев болит задняя поверхность правой ноги в области колена и выше по бедру, коленный сустав не беспокоит, травм не было. Боль возникает только при сидение и утихает, если встать. Что это может быть, какие обследования проходить и к кому обращаться за лечением? Спасибо! Жду ответа
Теги: боль в ноге при сидении, болит нога при сидении, при сидении болит нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 17:14
Добрый день.
Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела, возможно там компрессия корешков. Если, конечно, не было переохлаждения. Тогда мог пострадать седалищный нерв.