Тянущие боли в икроножной мышце

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие боли в икроножной мышце левой ноги. Боли начались примерно 2 мес. Назад. Боли такого же характера, от шеи до лопатки, и тоже с левой стороны. Ещё хочу заметить, что ноги постоянно холодные, не зависимо от времени года. Боли в основном возникают во время движения. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-10 22:28
Здравствуйте. Начните обследование с проведения узи сосудов нижних конечностей, мрт поясничного отдела позвоночника.
Для улучшение микроциркуляции принять: трентал 100мг (или пентоксифиллин 200мг) по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс приёма 1 месяц.
Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, курс 1 месяц.
Перед приёмом лекарственных препаратов ознакомьтесь с инструкцией к их применению и противопоказаниями к их приёму, если таковых нет у вас, можете начинать приём.