Тянущая боль в ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, простотит, пиелонефрит, бронхит, риносинусит
Здравствуйте! У меня 3 месяца болит левая нога (тянущая боль от ягодицы и ниже колена). Сначала болела и поясница, но помог простой диклофенак. Боль возникает при ходьбе, ну или просто когда стою. Чем дольше я нахожусь в положении стоя или хожу боль усиливается. Сделал МРТ пояснично- кресцового отдела, после пошел на прием к неврологу, далее находился на лечении в стационаре, не чего не помогает, решил обратиться к вам, т. к. считаю, что местных докторов давно нужно было отправить на учебу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-12 15:53
Здравствуйте. Выраженные проблемы поясничного отдела позвоночника, улучшение будет наступать очень медленно и постепенно.
Провести курс внутривенных капельниц, 1. Л-лизина есцинат 10,0 + физиологический раствор 200,0 + 1,0 дексаметазон в. в капельно, медленно № 7.
2. Мильгама 2,0 в. м через день 5 раз.
3. Мидокалм 150мг 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней.
4. Ударно-волновая терапия поясничного отдела позвоночника.
5. Лечебная гимнастика направленная на вытяжение позвоночника.
Алексей 2019-06-12 16:24
Александр Анатольевич, благодарю Вас за оказанное для меня время! Все сделаю как Вы сказали