После покоя при ходьбе болят ноги

Спрашивает: Наталья40
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня болят и покалывают ноги при ходьбе после как посидела или полежала. Через минуту, две как встала и пошла все проходит. Варикоза нет, вены проверяли. На ногах есть отек всегда (ИБС, стент) Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-03 19:57
Здравствуйте. По вашему описанию похоже на остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Для улучшения нервно-мышечной проводимости принимайте нейромидин по 20 мг, 2 раза в день, 1 месяц; сирдалуд по 2 мг, 2 раза в день, 14 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии.