Боли в пояснице, стала шлепать правая нога при ходьбе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный и поясничный остеохондроз.
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Как понервничаю, начинаются жуткие боли в пояснице. И стала замечать, что стала шлепать правая нога при ходьбе. Что это может быть и как избавиться от этого? Раньше такого не наблюдалось. Эти симптомы появились в течение последних 3 недель.
Теги: поясничная боль в прпвом боку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-28 20:34
Здравствуйте. Это симптоматика грыжи в поясничном отделе позвоночника, вам необходимо провести мрт поясничного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.