Боль в пояснице, отдающая в ногу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице, отдающие по задней поверхности ноги до 4 и 5 пальцев правой ноги. Месяц назад развилась слабость ноги в виде затруднения сгибания пальцев и стояния на мысках. При разгибании боль и слабость усиливаются, а при сгибании, наоборот, боли утихают. Также при сгибании уменьшается слабость в ноге. Что это может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-09 11:01
Здравствуйте. Это симптоматика протрузии в поясничном отделе позвоночника. Обязательно провести мрт поясничного отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.