Болит поясница и левая нога

Спрашивает: Ирик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Хотел узнать результат у вас а то мне ничего не говорят в больнице. Очень болит поясница и левая нога когда лежу ничего не болит
Я почти год назад заболел минингоэнцифалитом. Взяли пункцию из спинного мозга 3 раза. У ортопеда был сказали все нормально. За ранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-02 09:27

Здравствуйте, Ирик.

На фото, которое Вы прислали невозможно так боком ничего прочесть.
У Вас типичные симптомы поражения поясничного отдела позвоночника. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы выявить точную причину Вашей боли.

Здоровья Вам!