Боль в одной ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже два месяца болит правая нога
Боль то совсем незаметная, то усиливающаЯся. Иногда крутит всю ногу, иногда только ступню. По ночам стала болеть голень. Боль ноющего крутящего характера. При ходьбе почти не заметна.
Боюсь что где то рак и это метастазы в костях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-09 06:02
Здравствуйте.

У Вас симптомы воспаления седалищного нерва, связанного с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника. Для подтверждения диагноза Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к неврологу для очного неврологического осмотра и назначения лечения.
Платная консультация
Марина 2018-11-09 07:05
Спасибо за ответ. Просто в бедрах и срине стреляло и раньше а нога болит сейчас каждый день без перерыва. Ее крутит.
Может ли нерв быть поражен опухолью?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-11 10:42
Не думаю. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Надя 2023-09-08 20:37
В чем была причина боли?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2024-02-15 08:45
В воспалении нерва, а если есть грыжа, то возможно в защемлении корешка или нерва.