Боль в ноге левой тянущая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня работа связана с компьютером. Весь день сижу. Месяца два назад начались боли тянущие в левой ноги сзади от бедра и вниз. Особенно невозможно ходить и стоять. Терапевт назначала ибупрофен, пентоксиффилин и Аэртал. Пропила никаких улучшений нет. Сделала МРТ. Фото с результатом прилагаю. На приём к неврологу очередь. Что можете мне посоветовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-15 15:50
Добрый день.

По результатам МРТ поясничного отдела позвоночника, у вас есть грыжа межпозвонкового диска.
Она является причиной вашей боли в ноге.
Вам нужна консультация нейрохирурга для решения вопроса о возможности оперативного удаления данного грыжевого выпячивания.