Боль тянущая и жгучая в левой ноге

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят боли в левой ноге, тянущая жгучая боль отдающая в ягодицу и поясницу. И пятна на этой же ноге. Раньше появлялись после душа и пропадали затем стали оставаться на постоянной основе. Фото прилагаю. Что это может быть. Наш врач ничего сказать не может и диагноза нет и обследования нет. При осмотре сказал отёк в пояснично крестцовом отделе. Прописал уколы. Вит. В6, В12 и никотиновую кислоту. А по поводу пятен это якобы особенности кожи
Помоги пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-27 15:22
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов, заболевшей конечности, может быть симптомы связаны с сосудистой патологией.