Болит поясница, отдает в левую ногу

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моего папы последнее время очень сильно стала болеть поясница и боль отдает в левую ногу. У него и раньше болела поясница но сейчас боль стало сильнее. У папы есть плоскостопия и искривление позвоночника. Когда он полежит на аппликаторе кузнецова ему становиться лучше, но не надолго, работа у него сидячия, он водитель. Помогите пожалуйста, что делать и чем лечить? Что за диагноз вы можете проставить? За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 14:11
Здравствуйте. Необходимо провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого можно будет давать дальнейшие рекомендации.