Боль в левой ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз правой почки, киста на левой 11 мм, хронический запор, остеохондроз, мигрень.
Здравствуйте, беспокоит боль в левой ноге. Сильная в колене и умеренная от поясницы вниз по внешней поверхности бедра. Травм не было. За неделю до этого сильно болела только поясница. Боль усиливается после ходьбы и в ночное время, примерно с 4 до 5 утра совсем не выносимо. Назначили узд колена, МРТ пояснично-крестового отдела и клинический анализ крови, а также ЭКГ. Данные имеющихся обследований прилагаю. Правильно ли назначили лечение или имеет смысл лечь в стационар? Насколько серьезна наша проблема. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:30
Здравствуйте. Назначенного вам лечения будет пока достаточно, продолжайте принимать назначенные невропатологом препараты. Но одного такого курса лечения будет мало, нужно будет пройти несколько курсов лечения у невропатолога.