Боль в пояснице отдает в левое бедро и ногу

Спрашивает: Натьлья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, год назад началались боли в спинеи в повздошной области (такое чувство что эта боль постоянно в разных местах) то в районе лопаток, то ниже. А вот уже 5 дней очень сильно болит поясница и отдает в левое бедро и ногу. Сделала рентген поясницы -незначительные признаки остеохондроза. Теравпевт сказала что все нормально, делайте зарядку. Обратилась к нервологу назначил -ксефокам в/м 5 дней, мидокал 150 - 2р в день. От уколов у меня кружится голова, а боль в пояснице на время проходит. Сдала оак -гемоглобин 122, лейкоциты -7,0 соэ-5, оам - везде лейкоциты завышены, по нечепоренко лейк -500, эритроц -8500, цилиндр -0. Была у гинеколога, все нормально, УЗИ малого таза - в норме. К гастроэнтерологу тоже обращалась - значительных патологий нет, узи брюшной обл - нормально, глотала зонд - сказали что признаки панкреатита. А спина и поясница болят.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-27 10:58
Здравствуйте. Вам необходимо провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, поскольку рентген не показывает изменений тканей, а только костную ткань. После чего определяться с тактикой лечения.