Боли в пояснице, отдающая в ногу

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, испытываю сильные боли в области пояснице, левой ягодицы с отдачей в голень левой ноги, у меня диагноз грыжа в пояснично-крестовом отделе, в 2014 году была оперирована, удаляли грыжу там же, после операции через пол года опять вылезла грыжа и протрузия, теперь все время мучаюсь, в данный момент не могу лечь в больницу, посоветуйте, чем можно облегчить боль, может уколы проколоть, таблетки, мази?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-24 07:20
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней; Мовалис по 1 ампуле внутримышечно 1 раз в день 3 дня; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Валентина 2020-01-24 07:24
Спасибо большое