Сильные продолжительные боли в пояснице, отдающие в ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, с 2011 года болит поясница, лежала в больнице в 2011, в декабре 2014. В последний раз, лечение было безуспешным, выписали, как положено, через 14 дней, без улучшений. Уже 3 месяца мучают боли в пояснице, тянет левую ногу, ощущение постоянной судороги, ни *Деклофенак* ни *Кеторол* не помогают, боли не прекращаются. Со специалистами в городе большая проблема, очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 12:13
Здравствуйте. Вам нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога не менее двух раз в год, постоянно занятия гимнастикой для позвоночника, вытяжение позвоночника, плаванье, курсы иглорефлексотерапии. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова.