Скованность в ногеболь в пояснице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Уважаемые врачи.
У меня возникла проблема с мыщцами ног. Пережил я последнее время сильный стресс, но сейчас он прошел и я полностью спокоен.
В общем в покое ничего не беспокоит, а при ходьбе на левой ноге чуть выше колена что то сковывает и как бы пережимает, ощющение того, что нога слабеет(я имею в виду мыщцы бедра). онемели почти все пальцы на левой ноге и тянет в области стопы. В правой ноге тоже есть беспокойство небольшое, но почти не выраженно ничем, в основном проблема слева. Еще болит поясница, но ее боли совсем не связанны с ногами и ничего ни куда не отдает. Болит когда долго сижу или стою в одном положении или нагибаюсь и тд.
По поводу ног еще иногда пройдешь пол часа пешком, а ощющение будто целый день бегал. В общем болят и гудят.
Скажите это похоже на корешковый синдром? И может ли это быть из за стрессов и нервовпросто такое уже не первый раз и оно начинается после нервотрепок. Просто сейчас оно затянулось и стало ну очень выраженно и даже из за этого сильно переживать стал. К врачу могу только в мае пойти, вот и думай теперь что это) Спасибо, и на что это больше похоже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 17:07
Здравствуйте. Необходимо делать мрт поясничного отдела позвоночника и проходить очную консультацию у невропатолога. Это может быть корешковый синдром.