Ноющая тянущая ломота в левой ноге от ягодицы до пятки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня болит (ломит) около месяца левая нога от ягодицы до пятки. Боль ноющая, усиливается при ходьбе, когда стоишь. Что это может быть и как лечить. За ранее благодарна, спасибо.
Теги: тянет ногу от ягодицы до пятки, тянет левую ногу от ягодицы до пятки, боли в левой ноге и ягодице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-28 16:46
Наиболее вероятна патология в поясничном отделе позвоночника. Также, может быть проблема с тазобедренным суставом. Для того, чтобы лечить, необходимо диагностировать. МРТ пкр отдела и, возможно, рентген сустава. Лучше предварительно показаться неврологу очно.
Ольга 2015-04-29 08:10
Добрый день! Спасибо за разъяснение. А скажите, не может ли быть эта проблема из-за вен либо сосудов. У меня ярко выраженные вены, звездочки, около щиколоток с внутренней стороны бардовые пятна к вечеру отекают ноги и вверху и внизу. За ранее благодарна!
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-29 08:24
Нет, не может.