Боли в ноге от долгого сидения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже длительное время меня беспокоит 1 проблема, если раньше она не выглядела катастрофично, то сейчас в связи с сидячей работой - проблема стала довольно таки весомой.
Непосредственно сама проблема, если я долго сижу (на работе, в автобусе, машине) у меня начинает жутко болеть левая нога, боль нарастающая и ноющая (в районе передней большеберцовой мышца и в области, так называемых, "тормозов"), стоит мне постоять 2-3 минутки боль утихает, хотя дома за компьютером я такой проблемы не замечаю.
Теги: от долгого сидения болят ноги, от долгого сидения болит нога, больно встать на ноги после долгого сидения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-01 01:10
Здравствуйте, Михаил! То, что Вы рассказываете о своей болезни, возможно, свидетельствует о компрессии (сдавлении) периферического нерва Вашей левой ноги. Для постановки диагноза Вам необходимо явиться к врачу и по его направлению пройти обследование, очевидно, компьютерную томографию пояснично- крестцового отдела позвоночника, откуда выходит седалищный нерв, и электро-нейро-миографию левой нижней конечности. Желаю Вам скорейшего выздоровления.