Боли от ягодицы по всей правой ноге до пятки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, начались боли в ноге начиная с середины ягодицы внутри, тянет бедро, голень и связки над пяткой. Ночью болит особенно сильно, тяжело повернуться. Долго не могу стоять. Заранее спасибо за ответ.
Теги: боли в правой ягодице и ноге, болит правая нога от ягодицы до пятки, 70 лет болит правая нога от ягодицы до пятки и мурашки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-13 10:47
В чем заключается вопрос?
марина 2015-01-05 11:04
Добрый день Инна Викторовна с НОВЫМ ГОДОМ ВАС. Очень сильно тянет левую ногу начиная с центра ягодицы до пятки думала седалищный нерв началось 3 мес назад очень много нервничала варикозом не страдаю ходишь еще ничего а вот если сядешь или ляжешь и тянет и встать сложно подскажите пож. Что это такое и не страшно ли это мне 47 лет хотелось бы еще пожить заранее вам благодарна
-1
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-14 21:03
Здравствуйте. Это может быть воспаление седалищного нерва, но для точного диагноза необходимо провести МРТ пояснично-крестцового отдела. Такую симптоматику может давать наличие межпозвоночной грыжи.