Тянущая боль в ноге

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор меня беспокоит тянущая боль в задней стороне левой ноги, распространяется от ягодицы и до икроножной мышцы. Когда сажусь начинает тянуть, через некоторое время(от 10 сек до 20сек) проходит. Тоже самое происходит и когда встаю. Когда поворачиваю головой, то иногда тоже появляется тянущая боль. На руках постоянно нашу 9-ти месячного ребёнка(вес 10500).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 20:40
У вас есть коляска? Ребенок ходить учиться?
это все вопросы для стимуляции.
начните делать гимнастику с большим количеством растягивающих упражнений