Боль в левом колено и сзади

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заболело на левой ноге под коленом боль тянущая, похожа как мышцу потянула, болит уже дней 6, позже боль перешла на икру и больно приседать, болит колено при сгибания, еще колено хрустит, сегодня заметила что икра на левой ноге чуть больше чем на правой, наверное опухла, 2 недели назад сдавала ОАК результаты в норме, простуды нет, что это может быть? Протичала в интернете но там чуть ли не онкология
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 06:22
Здравствуйте! Нужна диагностика - УЗИ мышц голени и МРТ коленного сустава