Резкая боль слева от колена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос следующий. Играя в футбол, я получил травму. Наступив на мяч в момент когда по нему ударил соперник, по итогу резкая, сильная боль (если смотреть от себя, левая нога, слева от колена внешняя сторона ноги)
Неделю не занимался спортом, только ходил. Сегодня решил попробовать, ощущение боли в икроножной мышце и так же слева, и присутствует ощущение будто вылетает колено, моментальная боль и я просто падаю сам этого не желаю. Теперь вопрос, что это может быть и как с этим бороться? Может какие-то витамины есть, или мази. Буду благодарен если поможете мне.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-28 14:08
Если Вы хотите узнать состояние здоровья Вашего сустава - то стоит обратиться к доктору на очный осмотр. Заочная диагностика равна абсурду и не имеет никакого отношения к традиционной медицине