Прострелы в колене

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад начало словно простреливать колено аж ноги подворачивались, потом было ощущение что связки в ноге очень сильно тянет. А сегодня проснулась от чувства что очень сильно под коленом со стороны медиального мениска свело связки или что-то за что-то зацепилось и очень больно и боль идёт ниже. После стало трудновато ходить и очень больно тянуть на себя носочек сразу боль под коленом. До этого было две операции на колене одна в 2011 а другая в 2014. В 2011 удаляли задний рог внутреннего мениска после травмы, а в 2014 Рассечение медиопателлярной складки. Скажите что сейчас могло случится с ногой и что необходимо предпринять. Заранее спасибо!
Теги: прострел в колене, прострел в колене что это
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-07 14:49
Для выяснения причины указанной проблемы в подобных случаях требуется, как миниум, очный осмотр сустава с наличием его свежих рентгенограмм (а лучше - МРТ).
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 12:09
Возможен рецидив предидущих состояний. Обратитесь на очный осмотр после МРТ сустава