Болит колено после согнутого положения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва желудка(рубец двенадцатиперстной кишки).
Здравствуйте. У меня проблема с коленом. Стал замечать лет с 17. В то время занимался боксом и лыжами. Сейчас периодически занимаюсь тяжелой атлетикой. Как дело доходит до приседания со штангой, как не разминай суставы, боль не исчезает. Болит когда выхожу из машины или после долгого согнутого положения ноги. Болят как я полагаю связки внутри в местах прикрепления к суставу. Мази крема не помогают. Как быть и к чему это приведет, если боль при разминке все же получается снизить или прокалывать обезболивающие препараты?
Теги: болит колено в согнутом положении, ноет колено в согнутом положении, в согнутом положении болит колено
Добавлен: 28 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-28 08:35
В данной ситуации стоит прежде всего уточнить причину болей путем выполнения МРТ сустава с последующим очным осмотром ортопеда.
-2
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-28 08:52
МРТ + очный осмотр
-1