Болят коленные суставы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Возможно желудок!
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже три года болят места чуть ниже коленных чашечек. Сильная боль при спускании с лестницы. Но в последние две недели боли стали очень сильные. Без фанатизма занимаюсь спортом (три раза в неделю бегал по 3-5 км). Сейчас ограничиваюсь тренажёрами. Обратился к врачу. Сделал МРТ, Рентген, узи коленных суставов. Всё отлично!? Далее сказали сдать анализы крови (ОАК, РФ, СРТ) и мочи (ОАМ). То же всё хорошо. Что делать? Я не знаю. Помогите!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-06 11:44
Обратитесь на очный осмотр к опытному ортопеду, который занимается проблемами коленных суставов
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-08 08:57
Для определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.