Расшифровать заключение МРТ левого коленного сустава

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужно расшифровать заключение МРТ. Узнать дальнее лечение. Было сделано МРТ левого коленного сустава. По результатам МРТ сделано заключение.
Само заключение гласит: "МР картина дегенеративных изменений заднего рога латерального мениска и переднего рога медиально мениска (I ст. По Stoller). Признаки частичного повреждения (растяжения) передней крестообразной связки. Умеренный синовит".
К врачу смогу сходить только через неделю, а о предстоящем лечении хочется узнать уже сейчас, хотя бы приблизительно чего стоит ожидать. И серьезно ли данное заключение.
За ранее благодарю за оказанную консультацию.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-14 14:30
Для определения тактики дальнейшего лечения необходим очный осмотр сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:21
Оценить ситуацию возможно только после очного осмотра