Хруст в коленном суставе без боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, начал хрустеть левый коленный сустав при сгибе колена боли нет. До этого проблем не было. Два года занимался на велотренажере, месяц не занимался из-за поломки последнего, может это как то связано? Как с эти бороться и как лечиться?

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-06 10:00
Даже очень может быть связано, но более точно можно сказать только после осмотра, дообследования
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-06 10:07
Дать обоснованные ответы на Ваши вопросы без очного осмотра сустава - невозможно.
Алексей 2015-02-06 10:12
Идти мне в общем к врачу травматологу?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-06 13:34
Если хотите получить полноценный ответ и прогноз на будущее - да!