Хруст и боль в коленном суставе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уже год как меня беспокоит сильный хруст в правом колене. Недавно начались и боли. Обувь могу носить
лишь на низком ходу. Посещала УЗИ, врач обнаружил жидкость, сказал что ничего серьёзного не видит. В заключении написал: крайне незначительные признаки синовиита, артрита. Хирург назначил НИМЕСИЛ и спиртовое растирание. Эффекта никакого.
Скажите пожалуйста, что это может быть. Какое лечение необходимо? Заранее благодарна.
Добавлен: 17 ноября 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-18 09:30
Уважаемая Инна!
УЗИ и осмотра общего хирурга отнюдь недостаточно для установления правильного диагноза и определения тактики лечения - требуется, как минимум, корректно выполненная рентгенография сустава и очный осмотр ортопеда.
Инна 2014-11-18 09:56
Большое спасибо за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-18 12:19
Рентген + МРТ сустава + очный осмотр опытного ортопеда
Инна 2014-11-18 12:50
Спасибо, что ответили на мой вопрос.