После артроскопии колена болит икра

Спрашивает: Ольга Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после проведения артроскопии на колене очень сильно начала болеть икроножная мышца на оперированной ноге. Колено уже не так болит, но хожу на костылях из-за боли в икре. После небольшого массажа или разминки боль утихает, но совсем не проходит. Спать даже мешает
Теги: болит икра после артроскопии, после артроскопии болит икроножная мышца, после операции на мениск болит икра
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-06 18:10
Как правило, это временные последствия после артроскопии. При длительном (больше недели) болевом синдроме стоит обратиться к оперировавшему хирургу повторно