Боль с внутренней стороны колена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите опасна ли моя травма, и необходим ли осмотр врача. На тренировке подвернул ногу. Как результат боль при разгибании коленного сустава. Боль пекущая, с внутренней стороны колена в области углубления. При согнутой ноге боли нет. Если нет необходимости осмотра врача, то чем мазать, как лечить. Спасибо!
Добавлен: 18 января 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-19 08:18
Необходим очный осмотр коленного сустава, желательно сделать до визита к врачу МРТ для большей информативности осмотра. При самостоятельном лечении могут быть неприятные последствия
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-19 09:52
Консультация травматолога показана.