Боль со внутренней стороны колена

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Третий день происходит такая вещь- когда сгибаю ногу (когда сажусь на корточки) под правой коленкой со внутренней стороны колющая боль, как будто уголкой по коже, потом проходит, трогать тоже больно, как будто синяк, но внешне его нет. Ходить нормально. Что это такое может быть? Может ли это быть от того, что работа в основном на ногах целый день, часто приходится сгибать ноги. Заранее благодарю за ответ

3 ответа

Настя 2021-12-03 16:06
Также на ногах на икрах есть немного звёздочек, может ли это быть связано
Настя 2021-12-03 16:07
И боль не в самой ямке, а выше немного на бедре
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-06 14:50
Заочно нереально разобраться в ситуации.