Боль со внутренней стороны колена

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Загиб жёлчного пузыря
Здравствуйте, у меня последние пол года беспокоит боль под коленкой, вернее с обратной ее стороны, на сгибе. Как будто током ударяет. Может раз в день, может по несколько. Ни с чем не связано. Может и в покое "стрелять" и при нагрузке. Что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-17 03:41
Здравствуйте.

Такая боль может быть и из-за проблем с коленным суставом, и из-за неврита какого-либо нерва нижней конечности, и по причине пояснично крестцового остеохондроза. Для более точного установления причины необходим осмотр. Поэтому обратитесь к неврологу очно.