Боль под коленом

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте.
Припухлость и боль под коленом, место, как на рисунке. Болит больше ночью, чтобы боль прошла, нужно встать и сделать пару шагов.
Боль не острая, но не приятная.
Что это может быть?
Спасибо!
Теги: боль под коленом спереди, боль ниже колена спереди, боль под коленом спереди ближе к внутренней стороне
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-13 14:47
Может быть проявлением местного воспаления или повреждения мягких тканей