Боль с внутренней стороны левого колена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ИБС, остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте, около месяца назад довольно редко (не каждый день), при ходьбе, в левом колене стала появляться как-будто слабость и в этот момент чуть опускался на левую ногу. При подготовке к Новому году и приезду дочки и внуков я довольно интенсивно "трудился". Поднимал и переносил тяжести тоже. Колено не болело. 2 января, при игре с внуками на участке (дача), в колене появилась боль. Присесть не глубоко, могу только опираясь на руки, как и вставать. Боль при пальпации сильная примерно на длинне 2-3 см вдоль и ниже чашечки. Колено немного обездвижел эластичным бинтом и 3 дня делал на ночь эту повязку с вольтареном. Немного стало легче.
Нахожусь далеко от населенных пунктов и без транспорта.
Что в таком случае мне делать?
Теги: болит колено с внутренней стороны
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-06 19:09
Здравствуйте! Остаётся только фиксировать колено и продолжать мазать. Нужно делать Мрт сустава, смотреть какие структуры повреждены