Боль по внутренней стороне бедра выше колена

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: хронический гепатит-высокое содержание билирубина в крови, остальные в норме
Здравствуйте, я прошу совета, т. к. наличие специалистов у нас в г. Донецк, а проезд закрыт. Неделю назад я проснулась утром и почувтвовала боль по внутренней стороне бедра. Перед этим я не травмировалась, не занималась спортом. Боль даже при легком надавливании. Болит и при ходьбе, особенно когда нога уходит назад. Боль от паховой области до колена. К врачам не обращалась. Нет опухлости, цвет не изменился, только боль в указанном участке. Пробовала согревающую растирку- по-моему боль усилилась. Что это может быть, посоветуйте пожалуйста. Спина не болит, приседаю свободно, колени тоже не болят.
Теги: боль с внутренней стороны бедра
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-24 13:15
Заочно сложно ответить на Ваш вопрос. При таких ситуациях необходимо ограничить режим ходьбы, можно попробовать местно любой из противовоспалительных гелей (Диклак, ДИП-Рилиф, Вольтарен и др.) согласно инструкции при отсутствии противопоказаний. В любом случае стоит показаться доктору. Удачи