Болит поясница и колено

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться я отправила картинку и указала облость болей, особенно болит где бедро ближе к колену во внутренней стороне при ходьбе боль сильнее, что это такое может быть, ещё есть варикоз это как-то связанно, и может ли при остеохондрозе болеть в облости колена, больше где мышца! 2 дня болело, щас боль слабее, а в облости колена с внутренней стороны бедра болит при нажатии или ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 13:50
Здравствуйте.

Да, пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела. Это может быть остеохондроз.