Жжение и постреливание в паху, ягодице, на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, вес 60 кг. Всегда в одной весовой категории, несколько месяцев назад стала делать зарядку дома, чтобы немного подтянуть мышцы. Зарядка на растяжку, пресс и ноги и видимо тогда защемило что то в пояснице (это моё предположение). Болевые симптомы слабо, либо умеренно выражены, похоже на жжение без чёткой дислокации и иногда постреливание. Всё это приносит большой эмоциональный дискомфорт. Эти неприятные ощущения появляются между пахом и ногой, распространяется на ягодицу (в ягодицу постреливает) и на внутреннею сторону бедра до колена. Иногда также постреливает поясница. В пальцах ног иногда небольшое онемение и покалывание. Нет чёткой
дислокации, иногда в бедра, иногда в паху, иногда все вместе. У меня сейчас довольно волнительный момент, через две недели свадьба, я нервничаю и это все, как мне кажется, становится хуже.
К нервопатологу в местной больнице попаду не раньше конца июля. Может быть мне походить в бассейн, поделать гимнастику, (если да, то какую?) или пропить противосполительные препараты? Что посоветуете?
Теги: боль во внутренней стороне бедра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 12:37
Здравствуйте при таких состояниях желателен покой, лечение Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.