Боль в паху отдающая в ногу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад начало болеть в паху и отдавать в ногу, до этого сильно растягивалась дома, и были еще холода на работе курить выходили без верхней одежды. Тк осенью прошлого года было защемление седалищного нерва из за переохлаждения подумала что это, ко врачу не обращалась. Сильно болело в паху и я подумала что проблемы по гинекологии, сходила ко врачу но она сказала что все в норме и скорее всего простудилась. К терапевту и хирургу обращаться не стала, все времени нет не могу дойти до больницы. Но с недавнего времени стало болеть полностью вся нога, с задней повехности бедра пульсирующая боль, и с внутренней бывает как нерв там ходит и нога поднывает. Если ногу не так двину то с внутренней стороны бедра около паха боль на ощуп все безболезненное. Каждый раз когда начинаю присаживаться с левой стороны как хруст как будто сустав выходит и еще бывает мурашки по ноге бегают, но больше всего меня беспокоит что болит в паху теперь с обеих сторон в сгибе. И пару дней назад стала так же болеть и правая нога не знаю что то может быть подскажите пожалуйста
спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:35
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт поясничного отдела позвоночника.