Прыщи странного вида на ягодицах и внутренней части бедра!

Спрашивает: милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня на внутренней части бедра, ближе к влагалищу, появился прыщ странного вида (см. Фото) а рядом ещё несколько но меньшего размера, такие же прыщики есть и в области ягодиц, ближе к заднему проходу. Незащищенный секс был в сентябре минувшего года. Помогите узнать что это!? Анализ крови на сифилис отрицательный!
Теги: прыщи на внутренней стороне бедра фото, прыщ на внутренней стороне бедра фото, прыщи на внутренней части бедра
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-03 19:13
Фото очень маленькое. Выложи другие
милена 2015-02-03 21:59
Вот фото покрупнее! Там же, на фото, виден и маленький прыщик, изначально большой прыщ был точно таким же, как и маленький! на ягодицах такая же проблема. Один большой, а рядом несколько маленьких, такого же вида как и на фото! на фото (внутренняя часть бедра, ближе к влагалищу)
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-04 00:56
Похоже на контагиозный молюск. Обратись к дерматологу, он удалит
милена 2015-02-04 07:49
Скажите, а это не слишком серьёзно? Не является ли этот молюск причиной какого-то серьёзного венерического заболевания или серьёзной половой инфекцией!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-05 20:21
Нет. За определенную плату могу посоветовать, как самой избавиться отних
милена 2015-04-07 23:58
Здравствуйте!
Я обращалась за помощью к дерматологу по поводу удаления контагиозного моллюска, мне прижгли все высыпания жидким азотом. После удаления последнего моллюска прошло 3.5 недели, но сегодня я обнаружила ещё несколько моллюсков на внутренней части бедра. Сейчас попасть к врачу не могу.
Скажите пожалуйста, нормально ли это, что моллюск появился опять спустя время!?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 20:59
Здравствуйте, такое может быть. Если у вас есть люди, которые проживают с вами, их тоже надо лечить, потому что заболевание может передаваться при пользовании общей одеждой, постельного белья, полотенец. Так же высыпания могут возникнуть вновь при снижении иммунитета, обычно одновременно с удалением следует пройти курс противовирусной терапии индукторами интерферона. Всего доброго.
Настя 2021-06-08 11:47
У меня такой же случай. Что у вас теперь случилось? Вылечились? Контагиозный молюск это точно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-01 14:40
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!