Прыщ на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад появился прыщ на внутренней стороне бедра. Я его выдавливала, но он стал больше и покраснел. Сегодня выдавила ещё раз. Подскажите, пожалуйста, чем и как лечить? А то я начинаю переживать
Теги: прыщ на внутренней стороне ляжки
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 15:58
Это какое-то новообразование кожи. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Самостоятельно больше не давите.