Прыщик на внутренней стороне бедра

Спрашивает: alealena
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно около месяца назад появилась небольшая выпуклость на внутренней стороне бедра в трех сантиметрах от б. половых губ. Сначала думала, что прыщик, сам пройдет, при надавливании содержимое не выходило. Мазала пару раз салициловой мазью. Не зудит, есть небольшой дискомфорт при нажатии, кожа вокруг начала шелушиться. В размерах изменений не заметила. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 18:22
Добрый день.
Это дерматофибромы их можно удалять только хирургическим путём. Страшного ничего нет. Это доброкачественные образования которые появляются после травматизации кожи, а дальше идёт закупорка железы. Ещё раз повторюсь ничего нет страшного.