Прыщи на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
2 недели назад появились прыщики на внутренней стороне бедра с обеих сторон, штук 10. Зуда нет, не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина их появления.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 22:14
Добрый день.

Надовите на любой из прыщиков и подскажите что нибудь выдавливается?

С уважением.
Платная консультация
Катерина 2024-01-09 16:29
Добрый день, у меня тоже такая ситуация. Когда надавливаю на прыщи они кровоточат, очень сильно, кровь сложно остановить, болей нет