Волдыри на внутреннией стороне бедра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появились на ляшке пятна-прыщи, зудят, сходила к дерматологу прописали цинковую мазь и супрастин, со временем это пятно прошло(остался синий след), но появились чуть ниже и на другой ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Элина 2019-04-21 07:45
Здравствуйте, ничего не помогает, не знаю что это такое, сначало появляются прищи, но потом онаэы разрастаются, очень сильно зудят
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-30 13:08
Попробуйте Каламин и Комфодерм.