Красное пятно на бедре

Спрашивает: Натали_ч
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад появились маленькие прыщечки на бедре, сегодня заметила что образовалась красное пятно и немного чешется. Что это может быть?
Теги: красное пятно на бедре не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

4 ответа

Натали_ч 2014-08-28 08:21
На сегодняшний день пятно стало вот таким!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 04:26
Похоже на микроспорию гладкой кожи. Сдайте чешуйки на патогенные грибы
Ольга 2017-07-09 02:54
Добрый день, подскажите что это, вскочило красное пятно и в нем несколько прыщиков, оно не чешется. Намазала йодом для видимости какое количество дырочек в этом красном пятне, не болит, заболело когда намазала йодом, зажгло. Это на ноге. Очень прошу срочно ответить. Заранее Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 14:34
Добрый день.

Из-за йода сказать ничего не могу, так как картина смазана