Красные прыщики на бедре

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пилоенефрит
Добрый день.
Около месяца назад на внутренней стороне бедра недалеко от паха появилось 2 прыщика (похожих на жировик) диаметром 2 мм. Особого значения не придал думал простуда. Через 2 недели уменьшились и сами пропали. Осталось просто маленькое покраснение на коже не более. Через недели 2 опять появился 1 прыщик также внутренняя сторона бедра. Попробовал его выдернуть пинцетом. Особой боли не почувствовал немного потекла кровь. Прижег спиртом. Хотел бы узнать что это может быть.
Спасибо.
Теги: красные прыщики на бедрах, красные прыщи на бедрах, прыщи на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

5 ответов

Николай 2014-08-02 18:19
-2
николай 2014-08-02 18:21
http://foto-pic.net/images/76479182673733194303.jpeg
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 10:56
Вероятнее все это был контагиозный молюск. Лечение в общем правильное
андрей 2015-10-20 06:29
Здравствуйте, помогите решить проблему, вчера вечером пришёл домой с прогулки и когда разделся начался постепенный зуд на бедрах, причиной я думаю и грешу что это может аллергия на термо- белье, но и есть сомнения потому-что до этого носил все было хорошо. Обследования ни какие не делал, еще, сходил в аптеку купил ЭЗЛОР выпил, вроде зуд кончился но не надолго, утром начался еще сильней. В чем может быть проблема помогите пожалуйста, спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 06:52
Андрей, я надеюсь что сейчас вас зуд уже не беспокоит.