Красное пятно на внутренней стороне бедра и зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит и сейчас обострение, часто бывает изжога ночаси, днеи пью омез.
Здравствуйте, день назад почувтсвовала зуд на ноге ближе к паху. Там вышло красное пятно, мазала йодом и кремом белогент, эффекта нет. Уплотнения нет, на прыщик не похоже, не мокнет, только зуд и внешне выглядит как поцарапалась или прищимила кожу, или как натерла. Подскажите что это? Заранее спасибо большое.
Теги: на внутренней стороне бедра появились красные пятна и чешутся
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 22:01
Это аллергическое высыпание. Мазать йодом нельзя. Смажьте оксикортом или пимафукортом 3раза в день.