Красные пятна на внутренней стороне берда (между ляжками)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вечером 23 февраля появились красные пятна на ляжках, сначала немного и чесались, утром 24 числа вообще их стало очень много и зудят. Эти красные пятна становятся одним большим красным пятном, слегка припухшие пятна. Помылась дегтярным мылом, выпила лоратадин и намазала тербинафином. Что мне делать, скажите пожалуйста!
Теги: на ляшках с внутренней стороны красные пятна
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:20
Ирина, добрый день.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Супрастин 1 таблетка на ночь 5 дней
Крем Тридерм 2 раза в день 5 дней
Если не будет улучшения идите на прием к врачу и сдавайте анализы
Иван Иванович 2016-08-02 20:20
Здравствуйте! У меня межпозвонковая грыжа 0,5 и 0,6мм обнаружили 2 года назад, невропатолог сказал, что операцию делать не надо, назначил электорофорез с калием, упражнения, бассейн и хондроксид. Первое время помогало, на3-4 месяца я забывал о ней, а в последнее время на месяц не хватает, плюс появилась боль в правой ноге. Подскажите пожалуйста а есть что то поэффективнее? Можно ли ходить к мануальному терапевту(советчиков же много)?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-05 22:18
Добрый день.
Я перенаправляю Ваш вопрос.