Зуд внутренней части бедра

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Пожалуйста помогите.2.5 мес. Назад на внутренней части бедра появился зуд, расчесал, через 40-60 минут место опухло 10-8 см. И зудело 2-3 дня, опухоль и зуд через 5-7 дней прошли. Через нед. Все повт. Снова рядом с пред. Местом. Потом с периодичностью в неделю-две появлялось на член 2 раза. Сдал все анализы, кроме вен. Заб. Слегка посажена печень, и песок. Обр. К в кожвен, сдел. Скрибок с опух. На члене--диаг. -токсикодермия. 10 дней пил супрастин и лактофильтрум, до сих пор пью эсенциале. 3 недели ничего не было, но вчера на самом 1 месте появился легкий зуд, а сегодня опять напухла нога. Появилась тянущая боль в месте опухоли. И по телу раза 3, разм. С комариный укус появлялись припухлости. Помогите хоть чем нибудь. С. У. В. Жду ответ.
Теги: чешется внутренняя сторона бедра, чешется внутренняя часть бедра, чешется внутренняя сторона бедер
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-04 10:43
Продолжайте лечение, рекомендованное дерматологом
Не исключен сопутствующий контактный дерматит, поэтому следите за гигиеной тела (профилактика опрелостей) и поменяйте по возможности нижнее белье/одежду на период лечения на новую/натуральную, которую меняйте 1-2 раза в день