Болячки на внутренней стороне бедер

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около двух недель назад на внутренних сторонах бедра, чуть ниже паха появились какие-то высыпания, или болячки. Один раз слегка чесались, но зуда постоянного нет, не болят. Расположены друг на против друга, примерно на одном уровне от паха. Та болячка что одна на фото, в широкой части около 1 см. Остальные меньше. Что это может быть и как это убрать? Заранее спасибо.
Теги: болячки на внутренней стороне бедра, болячка на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-24 22:21
День добрый Сергей, подобные высыпания бываю при ряде дерматозов, нужен осмотр и пальпация для точной диагностики. Вы можете сейчас воспользоваться кремом тридерм 2 раза в сутки, мылом и мочалкой высыпания неё тереть. Отпишитесь через несколько дней, посмотрим по динамике, нужен ли очный осмотр.