Чешутся ноги, внутренняя сторона бедра, невыносимо

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
2 недели назад жутко начали чесаться ноги, именно внутренние стороны бёдер. Невыносимо. Пью таблетки Джес (гормональные) и Эутирокс от щитовитки уже 4-ый месяц. На этом же месте было проявление стафилокока, занесли в салоне при эпиляции. Которое лечила на протяжении года или более - мазями, алое и другими средствами, сейчас мажу ноги стелланином 3%. Спать не могу спокойно. Ноги огнём горят, и постоянно чешутся. Не могу носить синтетику, алое также вызывает часотку. Как лечить и от чего?
Теги: чешется внутренняя сторона бедер, почему чешется внутренняя сторона бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 07:57
Добрый день.
У вас воспалена кожа и скорее всего причиной есть инфекция.
Утром Целестодерм В а вечером ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Левомиколь мазью.
И так дней 7-10
Напишите дня через 3
Гульнара 2016-05-18 08:20
Этот участок кожи я периодически протирала уксусом яблочным, от стафилококка. Самолечение. Нет оправдания. Подразумеваю, что у меня образовался ожог, т. к уксус был не разбавленным. А также по ощущениям. Ноги огнём горят. Могло ли от этого образоваться такие следы на ногах? Прошу Вас учесть этот факт. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 08:49
Тогда добавте днём Д- пантенол лучше пенку.
Гульнара 2016-05-19 08:51
Поняла. Спасибо.